Новости

Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу

mos.ru
Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу

В блоге на своем персональном сайте Сергей Собянин, возглавляющий московский список «Единой России», представил свою команду на грядущих выборах в Государственную думу.

Так, в список вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

По словам Собянина, каждый из них искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей.

Кандидаты в депутаты Госдумы в свою очередь выразили благодарность Сергею Собянину за оказанное им доверие накануне выборов.

Так, кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева написала в соцсети Facebook, что благодарна Сергею Собянину за доверие и включение в этот список.

«Сергей Собянин на своем сайте опубликовал московский список кандидатов «Единой России», которых он назвал членами одной большой команды, работающей на благо города. Я благодарна Сергею Собянину за доверие и включение меня в этот список. Работать вместе с такой командой – это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города – это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей», - написала Светлана Разворотнева.

Кроме того, на своих страницах в социальных сетях благодарность Сергею Собянину выразили Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая.

Последние новости