Новости

Партнеры конкурса Saas Factory выбрали стартапы для пилотов

pixabay.com
Партнеры конкурса Saas Factory выбрали стартапы для пилотов

Конкурс среди разработчиков облачных решений для бизнеса Saas Factory завершился в Москве, сообщил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин.

«В течение пяти недель участники SaaS Factory совместно с представителями корпораций-партнеров, трекерами и бизнес-консультантами конкурса совершенствовали свои разработки под запросы корпораций-партнеров. Итогом работы стала презентация финалистами проектов и их подготовка к пилотному внедрению. Всего в демодне приняли участие 27 стартапов. Шесть из них будут апробировать свои продукты с партнерами-организаторами конкурса. Большинство победителей конкурса — это технологические предприниматели с готовыми решениями», — рассказал Фурсин.

В финал вышли более десяти проектов, они получили предложение пройти партнерскую программу Axoft и представить свои разработки новым потенциальным заказчикам.

Партнеров конкурса заинтересовали такие стартапы, как конструктор коммерческих предложений от Sales Pilot, платформа для оптимизации контекстной рекламы от Andata, система вибродатчиков, которая может предотвратить аварии в трубопроводах от Biometriclabs.

Лучшие проекты будут реализованы в рамках программы пилотного тестирования инновационных решений.

Последние новости