Новости

Педагогов Конькова приглашают принять участие в августовском совете в онлайн-формате

Фото: pixabay.com
Педагогов Конькова приглашают принять участие в августовском совете в онлайн-формате

Педагогов Конькова приглашают принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках августовского педагогического совета. Об этом сообщается на сайте школы №1708. 

В течение недели специалисты Городского психолого-педагогического центра обсуждают с учителями вопросы, связанные с психологическим и педагогическим сопровождением в современной школе. 

Так, 26 августа в 11 часов пройдет онлайн-беседа "Использование результатов социально-психологического тестирования по единой методике для проектирования профилактической работы в образовательной организации". В ходе мероприятия учителя и психологи обсудят алгоритм анализа результатов психологического тестирования школьников.

А в 13 часов специалисты поговорят о логопедическом скрининге "Дар речи" - новом инструменте для своевременного выявления особенностей речи ребенка. Логопедический скриниг может использоваться воспитателями и учителями. В ходе мероприятия расскажут о том, как применять скрининг в системе работы московской школы для обеспечения преемственности между дошкольным и школьным уровнем образование.

Подключиться к мероприятиям можно по ссылке

Последние новости