Новости

Педагогу из школы № 1273 вручили почетный знак «Заслуженный учитель города Москвы»

Фото: sch1273uz.mskobr.ru
Педагогу из школы № 1273 вручили почетный знак «Заслуженный учитель города Москвы»

Преподавателя английского языка образовательного комплекса «школа № 1273» Марину Александровну Тарасову наградили почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы».
Торжественное награждение прошло в здании столичной мэрии. Награду Марине Александровне вручил мэр Москвы Сергей Собянин.
Как рассказали в пресс-службе школы № 1273, М. А. Тарасова – высококвалифицированный, инициативный, талантливый и творческий работник, много лет прививает любовь к английскому языку ученикам, возглавляет методическое объединение учителей иностранных языков, является старшим экспертом ОГЭ, членом жюри муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.
«Было трепетно и волнительно получать награду из рук мэра, но нельзя не испытать гордость, когда произносят номер нашей школы. Это не только моя награда, это награда всего педагогического коллектива, так как все подвиги мы совершали вместе. Я горжусь, что работаю в одной из лучших школ Москвы и наш коллектив –самый дружный!», - поделилась своими впечатлениями Марина Александровна.

 

Последние новости