Новости

Пенсионерка из Конькова стала третьей на окружных соревнованиях по стрельбе

Пенсионерка из Конькова стала третьей на окружных соревнованиях по стрельбе

Во дворце игровых видов спорта «Содружество» прошли окружные соревнования по стрельбе. В них поучаствовали персионеры. От района Коньково выступила Наталья Стерликова. До пенсии женщина служила в правоохранительных органах.

Первенство ЮЗАО прошло в рамках московской комплексной межокружной спартакиады «Московское долголетие». Как нашему изданию сообщили в спортивно-досуговом центре «Гладиатор», Наталья Вячеславовна заняла в личном зачете среди женщин 3-е место. Стерликова награждена грамотой и медалью.

Участников соревнований: Авдеева Н. Б., Дубченко А. Н., Авдееву Г. И., Стерликову Н. В., тепло поздравил с приближающимся Днем защитника Отечества и победой в соревнованиях ветеран военной контразведки руководитель кружка Величко Б. М.

Наталья занимается стрельбой в геологоразведочном университете. Занятия проходят в рамках проекта «Московское долголетие». Жительница района говорит, что сейчас занимается стрельбой, чтобы поддерживать физическую форму. А еще признается, что очень любит делать народные куклы. Об этом она поведала корреспонденту интернет-издания «Москва За Калужской заставой».

Последние новости