Новости

Первоклассница из школы №170 стала призером открытого турнира по художественной гимнастике

Первоклассница Анастасия из школы №170 стала призером открытого турнира по художественной гимнастике. О спортивной победе ученицы рассказали в паблике учреждения в соцсети.

Отмечается, что в открытом турнире по художественной гимнастике «Евгения» на призы пятикратной чемпионки мира Евгении Левановой приняли участие порядка 350 юных гимнасток из Москвы и других городов. Анастасия в своей возрастной категории завоевала серебряную медаль.

Также в школе сообщили об успехе юношеской сборной на межрайонных соревнованиях по мини-футболу. На этой неделе состоялся финал турнира среди команд юношей 9-11 лет.  По итогам непростой игры команда школы №170 заняла первое место.