Новости

Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на досуг и товары для детей

Фото: mos.ru
Победители акции «Миллион призов» смогут потратить баллы на досуг и товары для детей

Партнерами программы в этом году стали 22 столичных театра и 18 музеев.

В число партнеров также вошли несколько магазинов детских товаров, где москвичи могут приобрести за баллы все необходимое для школы или игрушки, книги и развивающие пособия для дошкольников, или детское питание, коляску, подгузники – для самых маленьких. «А если нужен новый письменный стол или кроватка, то баллы, необходимые для приобретения, можно обменять в магазине товаров для дома. Если дети ходят в спортивную секцию, то родители могут сходить в магазин спортивных товаров и оплатить баллами чешки и спортивный купальник для гимнастики, кимоно для тех, кто увлекается боевыми искусствами, или новые бутсы для юных футболистов», - сообщила пресс-служба столичного комитета общественных связей и молодежной политики.

Москвичи с детьми также смогут потратить баллы «Миллиона призов» на посещение театров, музеев и парка развлечений. В 2022 году партнерами программы стали 22 столичных театра и 18 музеев. Полный список учреждений можно найти на сайте ag-vmeste.ru.

Электронное голосование на выборах депутатов советов муниципальных образований пройдет в столице с 9 по 11 сентября. Те, кто проголосуют онлайн, примут участие в акции «Миллион и призов» и получат возможность выиграть автомобиль или от 3 тыс. до 10 тыс. баллов. Всего рамках акции будет разыграно более 600 тыс. подарков.

Последние новости