Новости

Пожилым жителям Конькова предложили поучаствовать в конкурсе "В памяти моей Москва"

Фото: pixabay.com
Пожилым жителям Конькова предложили поучаствовать в конкурсе "В памяти моей Москва"

Жители Конькова могут стать участниками онлайн-конкурса "В памяти моей Москва". Об этом сообщается на официальном сайте департамента труда и социальной защиты населения.

Горожане старшего поколения могут поделиться своими историями из жизни, а также рассказать о том, какой они запомнили Москву XX века.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 августа направить заявку. До 20 августа нужно написать свое воспоминание - рекомендуется написать не более и не менее 1000 слов. Рассказ нужно разместить в одной из социальных сетей. Самое главное - подписать его хэштегом конкурса #впамятимоеймосква. Любые фото и артефакты, связанные с воспоминаниями, только приветствуются.

Итоги конкурса подведут 31 августа. Самые интересные рассказы опубликуют в электронной книге, которую выпустят ко Дню рождения Москвы.

Как рассказала начальник Управления соцзащиты ЮЗАО Светлана Титова, по совместительству являющаяся одним из организаторов конкурса, победителей будет не менее 11 - по числу округов Москвы. Все они получат сертификаты в один из книжных магазинов столицы и сувениры.

Последние новости