Новости

Представители университета им. В.Я. Кикотя победили на турнире «Кубок Дружбы» по рукопашному бою

Представители университета им. В.Я. Кикотя победили на этапе Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы». На сайте вуза отметили, что в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 21 страны.

Курсанты и адъюнкты университета выступили на состязаниях в составе сборной России. В результате упорной борьбы в своих весовых категориях чемпионами стали курсант Дмитрий Малкин и адъюнкт Вадим Кузин.

Серебряные награды завоевали курсанты Мария Морозова и Ксения Румянцева. Бронзовых медалей удостоены курсанты Александра Македонская и Андрей Замотин.

Кроме того, на Чемпионате России по универсальному бою, посвященном 100-летию спортивного общества «Динамо», успешно выступила слушатель вуза Анастасия Черненок. Она заняла первое место.