Новости

Представители университета им. В.Я. Кикотя стали призерами турнира по всестилевому каратэ

Представители университета им. В.Я. Кикотя стали призерами турнира по всестилевому каратэ на призы главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации «Дмитрий Донской». Об этом сообщили на сайте вуза.

Отмечается, что участники турнира показали хорошую технику и высокий соревновательный дух. Представители университета успешно выступили в различных номинациях.

Так, в категории ката среди женщин старше 18 лет лучший результат показала курсант Полина Силуянова. Еще одну золотую медаль в этой номинации в мужской подгруппе старше 35 лет завоевал преподаватель кафедры физической подготовки, майор полиции Василий Бумба.

Бронзовую награду в копилку вуза принес курсант Михаил Калашников. Он занял третье место в абсолютной категории кумитэ среди мужчин старше 18 лет.