Новости

Проректор МФЮА награжден за заслуги в сфере государственной молодежной политики

Проректор МФЮА награжден за заслуги в сфере государственной молодежной политики

Благодарностью Федерального агентства по делам молодежи наградили проректора по молодежной политике Московского финансово-юридического университета МФЮА Руслана Волошина.

Как рассказали в пресс-службе университета, в 2018 году Руслан Олегович попал в «Книгу рекордов России» как самый молодой проректор по молодежной политике в России, вступив в должность в возрасте 31 года, что является рекордом для подобной должности в нашей стране. В 2016 был награжден медалью за доблестный труд. Руслан Волошин является директором Московской Юниор Лиги КВН с 2014 года по настоящее время.

«Под руководством Руслана Олеговича была налажена прочная связь между интересами студенчества и общим вектором развития университета, сделан акцент на патриотическое воспитание, социальные, спортивные и волонтерские проекты. Университет ежегодно становится организатором Всероссийского молодежного фестиваля социальной рекламы ART.START. В 2020 году показал высокое качество организации Форума молодых управленцев «20.20». Студенты МФЮА не раз становились призерами различных конкурсов, известны и успешны на арене КВН. Университет благодарит Руслана Волошина за вклад в развитие молодежной политики!», - сообщается в пресс-службе МФЮА.

Фото: МФЮА

Последние новости