Новости

Пункт вакцинации от COVID-19 в Конькове в майские праздники будет работать в обычном режиме

Фото: mos.ru
Пункт вакцинации от COVID-19 в Конькове в майские праздники будет работать в обычном режиме

В праздничные и выходные дни режим работы прививочного пункта против новой коронавирусной инфекции в Диагностическом клиническом центре № 1 не изменится.

Жители Конькова прививку от коронавируса смогут сделать по адресу: ул. Миклухо-Маклая, дом 29, корпус 2, корпус Б, ежедневно с 08.00 до 20.00. Необходима предварительная запись.

Записаться на вакцинацию можно онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлинике и по телефону: +7 916 015-66-90.

Также напоминаем, что в Москве недавно стартовала программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе». Москвичи старше 60 лет, которые сделают прививку от коронавируса до 1 июля включительно, смогут получить подарочную карту на одну тысячу призовых баллов (один балл равен одному рублю) или электронный сертификат (промокод) с таким же номиналом. Призовые баллы можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе партнеров акции. Чтобы принять участие в программе, необходимо иметь московский полис ОМС.

 

Последние новости