Новости

Сделать прививку от COVID-19 можно в поликлинике на ул. Миклухо-Маклая

Фото: mos.ru
Сделать прививку от COVID-19 можно в поликлинике на ул. Миклухо-Маклая

Жители Москвы привиться от коронавируса могут в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Они работают ежедневно с 08.00 до 20.00.

Помимо этого, работают и выездные бригады вакцинации, график опубликован на mos.ru

Прививку делают бесплатно, для этого достаточно иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования (при наличии). Перед вакцинацией врачи проводят обязательный медосмотр пациента, а в течение получаса после введения вакцины наблюдают за его самочувствием.

Проинформировать людей старшего поколения о необходимости и способах вакцинации помогут соцработники. Они уже начали обходить квартиры горожан в возрасте старше 60 лет. Специалисты вручают жителям информационные буклеты, отвечают на интересующие вопросы и при необходимости помогают записаться на удобную дату и время вакцинации.

Напоминаем, жители Конькова привиться от коронавируса могут в головном учреждении ДКЦ №1 по адресу: Улица Миклухо-Маклая, дом 29, корпус 2, корпус Б.

Записаться на вакцинацию можно онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлинике и по телефону: +7 916 015-66-90.

 

Последние новости