Новости

Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

Фото: mos.ru
Сергунина пригласила московских предпринимателей пройти обучение по президентской программе

Московские предприниматели и их команда смогут пройти обучение по президентской программе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«Кадровый потенциал и подготовка высококлассных специалистов важны для любого города. Участники программы смогут повысить свою квалификацию на базе семи ведущих экономических вузов Москвы, а их работодатели - сократить затраты на обучение и одновременно усилить свои позиции на рынке», - приводятся в сообщении слова Сергуниной.


Подать заявку и необходимые документы на прохождение обучения можно до 23 апреля. Помимо этого, к заявке необходимо прикрепить мотивационное эссе. После этого потенциальным участникам нужно будет пройти профессиональное интервью и тестирование. Отбор будет проходить до 21 мая.

Участникам необходимо будет выбрать один из двух вариантов обучения. Первый из них – базовая программа, включающая теоретическую подготовку по выбранному направлению. Второй вариант – проектно-ориентированная программа, подразумевающая получение практических навыков.

Последние новости