Новости

Сергунина: В Москве проведут обучающий курс для представителей креативных индустрий

Фото: mos.ru
Сергунина: В Москве проведут обучающий курс для представителей креативных индустрий

В Москве запускается образовательная программа для представителей креативного бизнеса - сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.
На базе столичного образовательного проекта для предпринимателей «Стартап-школа МБМ» открывается новое направление обучения. 
В течение 2021 года будут проводиться интенсивы для представителей креативных индустрий. 
Занятия первого потока начнутся 19 апреля. Подать заявку можно на странице проекта до 18 апреля включительно. Курс рассчитан на пять дней. Тренинги будут проходить в очном формате, участие бесплатное. 
Как уточнила Наталья Сергунина, курс состоит из 10 модулей, таких как командообразование, бизнес-планирование, маркетинг, продажи и других.
Также наряду с очными планируются и онлайн-занятия «Стартап-школы МБМ» для представителей креативных индустрий. Их расписание опубликуют в разделе «Обучающие мероприятия» на сайте mbm.mos.ru (http://mbm.mos.ru/) позднее.
Организатор курса - столичный проект «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственный городскому департаменту предпринимательства и инновационного развития. МБМ предоставляет предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку, проводит акселерационные программы, отраслевые форумы и конференции.

Последние новости