Новости

Школа №17 стала призером межрайонных соревнований по волейболу

Школа №17 стала призером межрайонных соревнований по волейболу и баскетболу. О спортивных достижениях рассказали в соцсетях учреждения.

Турнир по волейболу среди сборных учащихся 11-13 лет прошел в рамках «Президентских спортивных игр». В состязаниях принимали участие пять учреждений общего среднего образования из Конькова и Теплого Стана.

Сборные мальчиков и девочек из школы №17 лишь немного уступили лидерам и стали «серебряными» призерами. В дальнейшем им предстоят соревнования по настольному теннису, стритболу и лёгкой атлетике.

Ранее сообщалось, что команда мальчиков 11-13 лет стала чемпионом межрайонного турнира по баскетболу. Сборная получила пропуск в городской финал Школьной спортивной лиги «Победный мяч».