Новости

Школа №170 опубликовала важную информацию о подготовке к 1 сентября

Фото: pixabay.com
Школа №170 опубликовала важную информацию о подготовке к 1 сентября

Школа №170 имени Чехова в Конькове опубликовала важную и полезную информацию для родителей, связанную с подготовкой к 1 сентября. Информация была опубликована на официальном сайте учреждения.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет 1 сентября в 09:10 по адресу: улица Профсоюзная, 98А. Линейка будет организована только для первых классов. Сбор на линейку начинается в 08:50.

2-11 классы приходят в свои здания и проходят по кабинетам, согласно распорядку дня на учебный год. Во всех классах первый урок - классный час.

Родителей просят обращать внимание на разное время начала уроков для классов разных параллелей, а также на то, что у разных классов уроки начинаются в разное время, поэтому перемены у каждого класса будут свои.

С той целью, чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом будет закреплен отдельный кабинет: учитель сам будет приходить из одного класса в другой. Исключение составят предметы, в которых необходимо задействовать специальное оборудование, к примеру, физика или химия.

Сообщается, что каждый учитель и работник школы до начала учебного года привит от коронавируса.

Последние новости