Новости

Школа №170 в Конькове пригласила учащихся в профильные классы

Фото: pixabay.com
Школа №170 в Конькове пригласила учащихся в профильные классы

Школа №170 имени Чехова в Конькове подготовила для учащихся 10-11 классов небольшую статью с приглашением в профильные классы. Статья опубликована на сайте учреждения.

Школьникам рассказали о профильных классах, существующих в учреждении. В них ребят готовят не только к сдаче ЕГЭ, но и к поступлению в профильные вузы. Например, в экономическом классе выпускникам расскажут о Геологоразведческом университете, Университете стали и сплавов, Губкинском университете, дадут возможность пообщаться с выпускниками, имеющими успешные кейсы и хорошие позиции на рынке труда, а также с преподавателями, которые заинтересованы в хороших студентах.

Также в статье отмечается, что версия ЕГЭ 2022 года будет сложнее версии 2021, при том, что в столице варианты экзаменов традиционно тяжелее. В профильном классе подготовки ребята будут углубленно изучать математику, русский язык, право, обществознание, экономику и английский язык. Учителями по этим предметам будут те педагоги, которые уже подготовили выпускников-стобалльников ЕГЭ. 

Ознакомиться с другими направлениями профильных классов можно, прочитав статью полностью.
 

Последние новости