Новости

Школьники представят свои проекты на конференции в ИБХ РАН

Школьники представят свои проекты на конференции в ИБХ РАН

2 и 3 апреля 2020 года в рамках проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе» в ИБХ РАН пройдет IV открытая научно-практическая конференция «Наука для жизни».

Как говорится в группе ИБХ РАН «Вконтакте», в работе конференции поучаствуют ученики и педагоги школ Москвы и других городов России, сотрудники вузов и научных организаций – партнеров проекта.

На конференции школьники 7–11-х классов представят свои проекты и научно-исследовательские работы в виде устных докладов и стендовых сообщений, продемонстрируют полученные результаты в 20 тематических секциях.

Кстати, в этом году в рамках конференции будут работать новые секции: «Психология и когнитивные науки» и «Управление глобальными вызовами». Кроме того, расширена одна из самых востребованных секций «Экология и природопользование» - участники смогут подать работу на английском языке.

С предварительной программой открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» можно ознакомиться на сайте http://conf.profil.mos.ru.

Последние новости