Новости

Школьников Конькова приглашают к участию в конкурсной программе "Новые вершины"

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы
Школьников Конькова приглашают к участию в конкурсной программе "Новые вершины"

Школьников Конькова приглашают принять участие в городской конкурсной программе «Новые вершины», которая стартует 29 ноября. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Программа продлится до мая следующего года. Ребята смогут принять участие в самых разнообразных фестивалях и конкурсах по шести направлениям: «Техническое творчество», «Естественно-научное творчество», «Театральное искусство и литературное творчество», «Вокальное, хореографическое и исполнительское искусство», «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство», а также «Молодежные инициативы и мультимедийное творчество».

В течение недели школьникам представится возможность пообщаться с ведущими экспертами в различных областях. Так, 30 ноября Евгений Князев, народный артист России, ректор театрального института имени Щукина расскажет о том, как участие в театральных конкурсах поможет ребятам при поступлении в вуз. 1 декабря состоится мастер-класс заслуженного артиста России режиссера и хореографа Егора Дружинина. Все мастер-классы, вебинары и интервью будут доступы по ссылке. При этом никакой предварительной регистрации не нужно.

Победители каждого конкурса проекта будут включены в программу «Время взлетать», где они смогут посетить мастер-классы с экспертами, а также пройти стажировку в компаниях-партнерах.

Последние новости