Новости

Школы Конькова поздравили учеников с Днем знаний

Фото: школа №170
Школы Конькова поздравили учеников с Днем знаний

На официальных сайтах школ Конькова опубликовали поздравительные посты, приуроченные ко Дню знаний, который отмечался 1 сентября.

В поздравлениях школы №170 говорится о том, что начало учебы – это фактически начало неизведанной, загадочной, новой жизни. Ребятам пожелали писать эту жизнь без помарок, с чистого листа, а также опубликовали фотоотчет с мероприятия. Посмотреть его можно по ссылке.

А в школе №113 рассказали, что в этом году свой учебный путь начали 166 первоклассников. На торжественной линейке директор школы А.И. Шувалов пожелал школьникам успехов в учении, новых знаний и открытий каждый день. К слову, в этом году в школе присутствовали кадеты – впервые на линейке. Это 33 человека, которые будут на протяжении года гордо носить форму и собирать новые знания, ведущие к настоящему патриотизму. Посмотреть фотографии с мероприятия можно здесь.

Школа №17 отметила, что многие ребята волнуются, не зная, что им принесет новый учебный год. Детям пожелали не бояться трудностей и верить в себя, а также стремиться к новым знаниям.

Последние новости