Новости

Сотрудница университета им.В.Я. Кикотя стала призером всероссийских соревнований по легкой атлетике

Сотрудница университета МВД им.В.Я. Кикотя стала призером всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок Москвы - Мемориал Владимира Куца». В мероприятии приняли участие более 250 ведущих спортсменов страны. Было разыграно 32 комплекта наград.

Как сообщили на сайте вуза, в забеге на дистанции 3000 метров успешно выступила сотрудница комендантского отдела университета И.В. Марачева. Спортсменка показала третий результат и удостоена бронзовой награды.

Напомним, ранее сообщалось об успешном участии адъюнкта университета в ХVI всероссийских соревнований по легкой атлетике.