Новости

Сотрудники библиотеки №190 встретились с представителями издания "РОСМЭН"

Фото: библиотека №190
Сотрудники библиотеки №190 встретились с представителями издания "РОСМЭН"

30 июля в библиотеке №190 в Конькове прошла встреча с представителями издательства "РОСМЭН". Об этом сообщается на официальной странице библиотек ЮЗАО во "ВКонтакте".

Специалист по работе с бюджетными организациями Наталья Нимязова и директор по проектам Елена Широнина представили сотрудникам библиотек новинки детской литературы.

Среди новинок - эксклюзивный сборник в малом тираже Виктора Голявкина "Большое собрание сочинений в одной книге". Здесь можно найти рассказы для детей и взрослых, а также автобиографический роман "Арфа и бокс".

Кроме того, представители "РОСМЭН" рассказали о произведении Юрия Усачёва "Один день с космонавтом". Юные читатели узнают, что на самом деле происходит в просторах космоса, как строится жизнь на Международной космической станции, чем там занимаются люди.

Еще одна важная новинка - книга известного детского писателя Василия Сухомлинского "Пчелиная музыка", в которую вошли самые известные короткие рассказы о природе, ребятах и животных.

Для любителей истории "РОСМЭН" подготовил подарочные издания "Мифы Древней Греции для малышей".

А специально для любителей книг и фильмов о Гарри Поттере была представлена подарочная книга "Гарри Поттер. Рождение легенды", содержащая новые материалы о фильме "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть II".

Последние новости