Новости

Спортсмены из школы №1273 стали призерами международного турнира по единоборствам на кубок ARC

Спортсмены клуба современных единоборств «Неоспоримый» из школы №1273 успешно поучаствовали во втором этапе международного юношеского кубка ARC. Об этом сообщили в паблике учреждения в соцсети.

В этом туре более 300 спортсменов из 37 региональных команд соревновались в разделе «Без кимоно». Воспитанники КСЕ «Неоспоримый» завоевали одну бронзовую и четыре серебряные медали.

Отмечается, что ребята продолжают набирать рейтинг в борьбе за пояс чемпиона, который будет вручаться отдельно в каждом разделе.

Администрация школы поздравила учеников с новыми достижениями и пожелала им удачи и ярких побед.