Новости

Спортсмены из университета им. В.Я. Кикотя стали призерами окружного чемпионата по легкой атлетике

Представители университета им. В.Я. Кикотя успешно выступили на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по лёгкой атлетике. На сайте вуза сообщили, что в соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 26 российских регионов.

Рядовой полиции Ольга Каменева в результате упорной борьбы на дистанции 400 м с барьерами заняла первое место.

Среди мужчин на дистанции 5000 м серебряную награду завоевал лейтенант полиции Максим Кузнецов, бронзовую - капитан полиции Никита Волченков.