Новости

Спортсмены клуба "Неоспоримый" школы №1273 завоевали 10 медалей на турнире "Юный армеец"

Спортсмены клуба «Неоспоримый» школы №1273 приняли участие во втором этапе Межрегионального турнира по реальному бою «Юный армеец». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Турнир состоит из семи этапов, каждый из который проходит раз в месяц, с октября по апрель. В течение шести этапов спортсмены набирают себе рейтинг, занимая призовые места в своих категориях. Седьмой этап заключительный – гала-финал. Он проходит между теми спортсменами, которые стали лидерами рейтинга.

Нынешний этап проходил в двух версиях: в кимоно и без кимоно. Главное отличие – во второй версии разрешены удушающие приемы и оцениваются удержания противника в партере.

В состав команды школы вошли 10 спортсменов от 8 до 13 лет.

По итогам соревнований ученик 4 «В» класса Иван Г. завоевал «золото» в обоих версиях борьбы.

Команда школы смогла собрать три золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медали.