Новости

Спортсмены Московского университета МВД им. Кикотя стали призерами Чемпионата России по рукопашному бою

В Орле с 15 по 18 декабря проходил Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Об этом сообщается на сайте Московского университета МВД имени Кикотя.

Спортсмены вуза боролись за возможность представлять сборную Москвы на Чемпионате Европы по рукопашному бою в 2022 году.

В весовой категории 64 кг среди женщин третье место досталось курсантке института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования, рядовой полиции Анастасии Старковой.

А в весовой категории 67 кг среди мужчин «золото» завоевал преподаватель кафедры физической подготовки учебно-научного комплекса специальной подготовки, лейтенант полиции Вадим Кузин. Именно он удостоился чести представлять Россию на европейском первенстве в следующем году.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.