Новости

Спортсмены отделения "Хрустальный" школы "Самбо-70" победили в предсезонном турнире Cranberry Cup

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, представляющие отделение "Хрустальный" спортивного центра "Самбо-70", победили в соревновании спортивных пар на предсезонном турнире Cranberry Cup в Бостоне. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Фигуристы из "Самбо-70" показали лучшие результаты в короткой и произвольной программах. На втором месте - американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер, на третьем - Джессика Калаланг и Брайаон Джонсон также из США.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов являются серебрянными призёрами Олимпийских игр 2018 года в соревнованиях команд, а также трехкратными чемпионами мира, двукратными чемпионами Европы. С весны 2021 года пара тренируется под руководством Этери Тутберидзе.