Новости

Спортсмены школы №1273 стали участниками третьего этапа Межрегионального турнира "Юный Армеец"

Спортсмены школы №1273 из секции «Неоспоримый» стали участниками третьего этапа Межрегионального турнира по абсолютно реальному бою «Юный Армеец». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Третий этап турнира состоял из семи подэтапов – каждый проходит раз в месяц, с октября 2021 года по апрель 2022 года. На первых шести подэтапах спортсмены набирают рейтинг и занимают призовые места в своих возрастных и весовых категориях. На седьмом подэтапе проходят гала-финалы между спортсменами с максимальными показателями.

Соревнования проходили в двух версиях: в кимоно и без кимоно. Во второй версии наряду с традиционной техникой рукопашного боя разрешены удушающие приемы.

По итогам прошедших соревнований спортсмены школы завоевали три золотые, шесть серебряных и пять бронзовых медалей. Наилучшие результаты показал ученик седьмого класса Назар А. – ему удалось завоевать «золото» сразу в двух версиях турнира.