Новости

Старт Хаб на «Красном Октябре» с начала года посетили более 100 тысяч человек

Старт Хаб на «Красном Октябре» с начала года посетили более 100 тысяч человек

Старт Хаб — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Это площадка с бесплатной нетворкинг-зоной, ивент-холлами, учебными аудиториями и комнатами отдыха. Здесь прошло около 250 мероприятий разных форматов, которые посетили с начала года 100 тысяч человек.

«Старт Хаб на «Красном Октябре» – это экосистема для развития стартапов и представителей бизнеса. Здесь проводятся отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов», – рассказал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Кроме того, на базе площадки работает программа StartHub.Moscow, где начинающие предприниматели могут познакомиться с опытными коллегами из своей индустрии и получить экспертную поддержку, а инвесторы — выбрать перспективный стартап.

28 июля гости смогут присоединиться к паблик-току «50 млн причин на развитие производства». А 29 июля их ждет конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

На Старт Хабе можно встретить не только деловые, но и масштабные городские мероприятия. Каждый летний уикенд любой желающий может бесплатно присоединиться к «турам» про инновации, бизнес и саморазвитие.

Последние новости