Новости

Столичные предприятия могут присоединиться к акции «День без турникетов»

mos.ru
Столичные предприятия могут присоединиться к акции «День без турникетов»

К участию в акции «День без турникетов» приглашаются московские предприятия, имеющие производственную площадку или офис в столице, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга. 

В специальном разделе «Партнерам» компании могут анонсировать предстоящие мероприятия. Предполагается, что экскурсии по производству помогут повысить интерес к бренду и привлечь квалифицированных работников.

«В этом году запланировано увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции», – рассказал главастоличного департамента предпринимательства и инновационного развитияАлексей Фурсин.

Он добавил, что за время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. А более чем две тысячи экскурсий посетили 120 тысяч человек.

Ближайшая акция «День без турникетов» запланирована на 23-25 сентября. Подать заявку на участие можно на сайте мероприятия или на портале Московского инновационного кластера до 6 сентября. Подобные акции планируют проводить раз в три месяца.

Последние новости