Новости

Строители закончили демонтажные работы в школе № 17

Фото: sch17uz.mskobr.ru
Строители закончили демонтажные работы в школе № 17

В здании школьного отделения № 1 образовательного комплекса «школа № 17» с начала апреля ведутся комплексные ремонтные работы.
На днях ход работ в здании на ул. Введенского, д. 28, проверили представители родительской общественности, Управляющего Совета школы, а также активисты ученического самоуправления.
Как сообщили в пресс-службе школы, на сегодняшний день практически завершены подготовительные и демонтажные работы, ведется непрерывный вывоз мусора. На очереди черновая отделка - стяжка, штукатурка, монтаж гипсокартонных конструкций и т.д.
В пресс-службе отметили, что по сути это даже не ремонт, а комплексная реконструкция типового школьного здания, построенного 50 лет назад (первый блок был поставлен 6 апреля 1971 года) и именуемого в народе «самолетик», которое к новому учебному году превратится в трансформируемое учебное пространство с современным энергоемким оборудованием.
«Сделать еще предстоит немало и в сжатые сроки, но благодаря тщательно разработанному проекту и четкой работе подрядной организации, мы уверены, что к концу лета здание будет принято в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

 

Последние новости