Новости

«Техноград» запускает новый образовательный курс для предпринимателей

mos.ru
«Техноград» запускает новый образовательный курс для предпринимателей

Онлайн-курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» стартует 10 августа на платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград».

Курс будет состоять из шести вебинаров, во время которых предприниматели научатся тому, как эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив. Лекторы - эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. По итогам участников ждёт электронный сертификат о прохождении курса.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — пояснил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Так, темой первого вебинара будут навыки эмоционального интеллекта, а на втором – 12 августа обсудят формирование личного бренда, создание узнаваемого и обсуждаемого образа. Вебинар 17 августа посвятят цифровой трансформации предпринимательства, а на четвертом и пятом специалисты поделятся секретами успешных интернет-продаж, и продвижением услуг в «Инстаграме». Участники также смогут сформировать план развития своей компании.

Речь на заключительном шестом занятии пойдёт о выходе компании на международный рынок и получении иностранного финансирования. На сайте Центра развития карьеры, являющегося одним из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград» можно пройти процедуру регистрации и увидеть полную программу тренингов.

Последние новости