Новости

Туристический сервис Russpass подобрал идеи для путешествия по России на майских праздниках

Фото: mos.ru
Туристический сервис Russpass подобрал идеи для путешествия по России на майских праздниках

Сервис Russpass, разработанный по инициативе Правительства Москвы, помогает туристам с идеями путешествий, маршрутами, планом поездки, покупкой билетов на транспорт и бронированием отелей.

В подборке, например, Крым, где туристов ожидает свежий морской воздух, цветущие растения, фрукты и ягоды. В Казани в это время уже включают фонтаны, гуляя по городу, можно попробовать блюда татарской кухни. Любителям гор и кавказской кухни придётся по душе Северная Осетия и Ингушетия.

В сервисе есть готовые туры, такие как «Три дня с Петербургом», он предлагает автобусную экскурсию по Северной столице и осмотр ключевых достопримечательностей.

При этом сервисом могут воспользоваться и те, кто не собирается уезжать из Москвы. В нём содержатся подборки интересных мест столицы, которые стоит посетить в теплые майские дни, например, ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН или музей-заповедник «Царицыно».

С сервисом Russpass сотрудничают все регионы России. Сайт предлагает уже более 1,5 тысячи предложений для путешественников.

Последние новости