Новости

Учащаяся школы № 1273 стала призером Открытого Московского турнира по всестилевому каратэ

Учащаяся школы № 1273 стала призером Открытого Московского турнира по всестилевому каратэ. Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, прошли 27 февраля во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

Ученица школы №1273 Алиса М. успешно выступила в двух категориях. Школьница заняла второе место в ката ренгокай и третье - в санбон кумитэ.

На странице школы в соцсети «ВКонтакте» отмечается, что принцип изучения боевого искусства на основе ката состоит в приучении своего тела к определенного рода движениям и выводу их на бессознательный уровень.