Новости

Учащиеся школы №1273 стали победителями и призерами Первенства и Чемпионата РФ по абсолютно реальному бою

Учащиеся школы № 1273 стали победителями и призерами Первенства и Чемпионата РФ по абсолютно реальному бою. Воспитанники клуба «Неоспоримый» выступили в составе сборной команды Москвы.

Как сообщили на странице школы в соцсети Instagram, соревнования проводились в двух категориях - в кимоно и без. За победу боролись более 500 спортсменов.

Победителем Первенства России стал Иван А., ученик 7️ «М». Спортсмен уверенно дошел до финала, выиграв несколько боев. Отмечается, что его бой, как один из лучших, проходил в рамках гала-финала соревнований. Бронзовые награды завоевал сразу в двух версиях Назар А., ученик 7️ «А».

Впереди у воспитанников школьного клуба - Первенство Мира, которое пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.