Новости

Участниками прямой онлайн-трансляции Дня открытых дверей МФЮА стали более 300 человек

Участниками прямой онлайн-трансляции Дня открытых дверей МФЮА стали более 300 человек

25 апреля успешно прошел День открытых дверей Московского финансово-юридического университета МФЮА. Как и в прошлый раз, он состоялся в новаторском онлайн-формате.

По словам специалистов, новый формат Дня открытых дверей ничуть не уступает в продуктивности очному. Прямую онлайн-трансляцию в этот раз посетили более 300 участников.

Началось мероприятие в 13.00 с презентации колледжа МФЮА, где самым популярным вопросом стало влияние сокращения экзаменов ОГЭ в этом году на поступление в колледж. Специалист приемной комиссии заверили абитуриентов, что прием в колледж осуществляется исключительно по среднему баллу аттестата 9 или 11 класса.

Наибольший интерес у абитуриентов вызвало направление «Правоохранительная деятельность». Как отметили в пресс-службе МФЮА, не теряет востребованность и направление «Реклама и связи с общественностью».

А в 15.00 абитуриенты познакомились с руководством университета. Выпускники школ интересовались количеством бюджетных мест, конкурсом, ускоренном образованием после колледжа. Самым популярным направлением среди участников трансляции высшего образования стала «Юриспруденция» – самая крупная программа университета по количеству кафедр, преподавателей и успешных выпускников.

«Благодаря устойчивости и надежности университет МФЮА развивает качественные направления подготовки и реализует все уровни образования: школа, колледж, 1-е и 2е высшее, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, MBA, а также курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и подготовительные курсы для абитуриентов, а также занятия в технопарке «Наукоград» для школьников и студентов», - рассказали в пресс-службе учебного заведения.

Там отметили, что очередной День открытых дверей МФЮА проведет 23 мая.

Подать документы для поступления можно онлайн на сайте вуза через электронную приемную комиссию.

Последние новости