Новости

Ученица школы №113 победила в конкурсе «ПрофСреда»

Ученица школы №113 победила в конкурсе «ПрофСреда»

Ребята из школы №113 поучаствовали в конкурсе «ПрофСреда» программы «Смотри и пробуй с Национальной сборной WorldSkills Russia 2.0». Под руководством международных экспертов Национальной сборной WorldSkills Russia они наряду с другими московскими школьниками познакомились с новыми профессиональными компетенциями и поучаствовали в дистанционных мастер-классах.

Представив работы на оценку компетентного жюри, ребята показали свое креативное видение выбранных профессий. Победителем финала конкурса проекта «Смотри и пробуй с Национальной сборной WSR» стала Семина Таисия, ученица 5 «Г» класса. Она представила работу в компетенции «Администрирование отеля технология» «Заселение».

Эксперты отметили, что Таисия показала «полностью отработанные материалы, предоставленные в процессе обучения». Комментарий члена жюри конкурса: «Я очень поражена Вашей эмпатией, Вашим желанием помочь гостю, Вашим внешним видом. Вы большая молодец!». С конкурсной работой девочки можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CAqi5cAAORf/?igshid=1tpdwfjhqqkby.

Ученик 5 класса «Д» Ворожейкин Никита представил свою работу в компетенции «Ландшафтный дизайн». Его проект - «Детская площадка Море зовет». С конкурсной работой можно ознакомиться по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CAsPUayAUDz/?igshid=15orv5fp3xbuv.

В компетенции «Инженерный дизайн CAD» в тройку лучших работ по мнению профессионалов вошла работа ученицы 11 класса «А» Гордеевой Полины. «Искренне поздравляем ее с успехом! Тем более, что за этим стоит титанический труд освоения новой программы Inventor от компании Autodesk», - отметили в пресс-службе школы. С конкурсной работой выпускницы можно ознакомиться по ссылке https://www.instagram.com/tv/CAjAqPan4Ou/?igshid=198ic4zt5q0h5.

Последние новости