Новости

Ученица школы №17 Конькова одержала победу на Кубке России по воздушной гимнастике

Ученица девятого класса школы №17 стала победительницей Всероссийских соревнований «Кубок России по воздушной гимнастике». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Соревнования проходили в Сочи. Марьям Лапасова завоевала первое место в дисциплине «Воздушные полотна».

Это уже не первый успех школьницы. Весной она получила звание «Мисс High» за программу, выполненную на высоте в восемь метров с соблюдением контроля движений на Всероссийском фестивале Upfest-2021, который проходил в Воронеже.

Кроме того, в активе школьницы второе место на фестивале, который был посвящен воздушно-силовой атлетике.