Новости

Ученики школы №1273 победили на Межрегиональном турнире «Юный армеец»

Ученики школы №1273 победили на пятом этапе Межрегионального турнира по абсолютно реальному бою «Юный армеец». В соревнованиях приняла участие команда клуба смешанных единоборств «Неоспоримый».

В двух версиях турнира юные спортсмены завоевали пять золотых, семь серебряных и две бронзовые медали. Восьмиклассник Назар досрочно стал обладателем пояса чемпиона. Пять ведущих спортсменов клуба готовятся к участию в финале, который пройдет 7 мая.

Также в школе сообщили об успешном выступлении танцевального коллектива «U-Dance» на Международном хореографическом конкурсе «Славянский журавль». Коллектив представил «Русскую плясовую» и «Татарский танец». Эксперты отметили четкость исполнения юными артистами сложных элементов. Команда получила дипломы лауреатов третьей степени в номинации «Народный танец».