Новости

Ученики школы №1273 заняли призовые места в отборочном туре по шахматам городской Спартакиады

Команда школы №1273 приняла участие в отборочном туре по шахматам городской Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Соревнования прошли в центре по работе с семьей и молодежью «Коньково».

Как отмечается на странице учебного заведения в соцсети Instagram, в команду школы включили 17 юных шахматистов. Учащиеся показали хорошую игру и получили грамоты и призы за участие в турнире. Победителям и призерам вручены медали.

Напомним, в школе №1273 работает несколько спортивных секций. Так, команда по смешанным единоборствам «Неоспоримый» недавно завоевала 15 наград на 4 этапе Межрегионального турнира по абсолютно реальному бою «Юный Армеец». Учащиеся младших классов привезли «золото», «бронзу» и «серебро» с турнира Будо-Академии по традиционному каратэ-до.