Учреждения культуры Конькова проведут Единый день открытых дверей 25 марта

Учреждения культуры Конькова проведут Единый день открытых дверей 25 марта. Жителям района предложат побывать на открытых уроках клубных формирований и других мероприятиях.
Так, в культурном центре «Сцена» в 10:00 откроется выставка «Картинки к спектаклю», посвященная созданию театральных костюмов. В течение дня жители Конькова могут посетить мастер-классы по сценической речи, актерскому мастерству и изготовлению игрушек.
Сотрудники библиотеки №190 в Единый день открытых дверей предлагают познакомиться с историей Древней Греции. Участники мастер-классов изготовят тематические сувениры. Желающие смогут проверить знания древнегреческих мифов, поучаствовав в викторине.
В библиотеке №180 в 12:00 откроется ярмарка «Я-мастер». В программу Единого дня открытых дверей в этом учреждении включены мастер-классы и встречи с интересными людьми: писательницей Айно Васильевой и, переводчиком Евгенией Горн.
Ознакомиться с расписанием мероприятий можно по ссылке.