Новости

Университет им. В. Я. Кикотя победил на чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Университет им. В. Я. Кикотя победил на чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой. Соревнования среди коллективов территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России прошли в Казани.

В мероприятии приняла участие 81 команда из 63 субъектов. Более 400 сотрудников полиции выполняли упражнения на стометровой полосе препятствий и состязались в стрельбе.

Представители университета им. В. Я. Кикотя продемонстрировали отличную физическую подготовку и профессиональные навыки. По итогам соревнований команда вуза победила в эстафете по преодолению полосы препятствий со стрельбой и стала чемпионом.

Также в университете сообщили об успешном выступлении курсанта Ольги Камневой на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. На дистанции 800 метров она завоевала третье место.