Новости

Университет им. В.Я. Кикотя победил на соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

Университет им. В.Я. Кикотя успешно выступил на соревнованиях по стрельбе из боевого оружия. Турнир проводился в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры организации «Динамо» №25, посвященной 100-летию общества.

На сайте вуза отметили, что в сборную были включены как сотрудники университета, так и слушатели различных факультетов. По условиям соревнований участники выполняли упражнение ПМ-1 из боевого пистолета калибра 9 мм.

По итогам турнира первое место занял университет им. В.Я. Кикотя. В личном первенстве золотую медаль завоевал слушатель факультета подготовки сотрудников для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, младший лейтенант полиции А.Е. Резников. Серебряных наград удостоены преподаватели кафедры огневой подготовки капитан полиции Р.В. Пахомов и подполковник полиции С.В. Долгушина.