Новости

Университет МФЮА устроит онлайн-лекцию об архитектуре третьего тысячелетия

Университет МФЮА устроит онлайн-лекцию об архитектуре третьего тысячелетия

27 марта в 17.30 начнется онлайн-лекция Сергея Балута, доктора архитектуры, более 30 лет изучающего законы влияния архитектурного пространства на человека. Лекция посвящена архитектуре третьего тысячелетия. Присоединяйтесь.

Двадцатый век дал немало великих архитекторов, с блеском решавших поставленные перед ними задачи, но человечество вступило в новое тысячелетие, и оно требовало принципиально новых идей и новые архитектурные решения. Этими необычными идеями и отличается архитектура третьего тысячелетия.

Слушатели узнают, как улучшить качество своей жизни, свести к минимуму негативные влияния внешней среды и создать вокруг себя гармонию, как подружиться с материальным и тонкоматериальным миром.

«Ведическая традиция Васту, Фэн-Шуй и наши древнерусские традиции помогут Вам самостоятельно организовать пространство своего дома и/или участка максимально гармоничным образом, для Вашего всестороннего процветания», - говорится в группе МФЮА «Вконтакте».

Также лектор осветит следующие вопросы:

- механизмы взаимодействия биополей человека с окружающими энергиями;

- характеристики направлений сторон света в квартире, доме, на участке земли. Методы использования этих знаний при проектировании;

- влияние архитектурной среды на духовный уровень человека;

- и другие вопросы соприкосновения архитектуры и человека.

Последние новости