Новости

В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего

Фото: Боевое Братство
В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего

О том, что решения президента и правительства РФ о действиях в рамках проведения специальной военной операции поддерживаются, сообщил заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Питеримов.

Все члены организации так или иначе уже задействованы в специальной военной операции (СВО), заявил он. «Все участники и члены «Боевого братства» сейчас принимают участие в спецоперации. Некоторые помогают, собирая гуманитарную помощь, помощь частям, а кто из «Боевого братства» помоложе - многие именно сейчас воюют как добровольцы», - сказал Евгений Питеримов.

Ранее заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Кауров тоже заявил о поддержке всех принятых с начала проведения специальной военной операции решений президента и правительства и пожелал всем мобилизованным гражданам России стойкости духа и скорейшей победы.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 21 сентября 2022 года в ходе своего обращения к россиянам объявил в стране частичную мобилизацию граждан, которые в настоящий момент состоят в запасе, проходил службу в рядах Вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт. Студенты и те, кто служит по призыву, мобилизации не подлежат.

Последние новости