Новости

В центре «Коньково» полностью завершился ремонт

В центре «Коньково» полностью завершился ремонт

Детский центр досуга «Коньково» – один из старейших в районе детских центров творчества и искусства. В прошлом году там проводился фундаментальный ремонт, завершился он только в начале этого года.

Работы проводились в зданиях центра по адресам: улица Миклухо-Маклая, 20, Миклухо-Маклая, 59 и улица Бутлерова 40, корп. 1.

В рамках масштабного ремонта в отделениях центра было заменено напольное покрытие, обустроены санузлы, приведены в порядок стены и потолки, проводка, система освещения, в учебных классах обустроили систему кондиционирования. В танцевальном зале заменили старое покрытие на спортивный паркет. В здании на Миклухо-Маклая, 20 открылся компьютерный класс. Там прошло уже два занятия. 

В зданиях центра появилась новая мебель. Для обеспечения безопасности установлена система контроля и управления доступом и видеонаблюдение. Для удобства посетителей организован беспроводной интернет.

Ремонт был завершен 7 января. Как уточнили в пресс-службе центра, последние работы проводились в здании на улице Бутлерова, 40/1. Там сделали освещение.

Последние новости