Новости

В детской городской поликлинике № 81 начались отделочные работы

В детской городской поликлинике № 81 начались отделочные работы

В ЮЗАО продолжается реализации городской программы по модернизации поликлиник. 

Капитальные ремонты зданий поликлиник филиал № 5 Диагностического клинического центра № 1 (бывшая ГП 205) и филиал №4 детской городской поликлиники № 81 на ул. Профсоюзная, д. 111 А, идут полным ходом. Уже завершены все демонтажные работы и идет внутреннее переустройство. В здании смонтированы внутренние перегородки, установлены стеклопакеты и дверные блоки, а также проведены новые коммуникации. 

Напомним, в ЮЗАО ремонтные работы по новому московскому стандарту начались согласно графику (февраль 2020 года) в трёх поликлиниках. Ещё в пяти учреждениях здравоохранения начало капремонтов планировалось на апрель-май. Пандемия коронавируса внесла существенные изменения в сроки реализации программы, но, к счастью, не стала препятствием в её долгосрочной перспективе.

Проведение капитального ремонта необходимо для повышения доступности первой медицинской помощи для горожан и повышения качества медицинского обслуживания. Стоит отметить, доступность медицинских услуг в непосредственной близости от дома - одна из главных задач городской программы «Мой район».

Иллюистрация: ДКЦ №1

Последние новости