Новости

В домах района Коньково проводится капитальный ремонт

В домах района Коньково проводится капитальный ремонт

В районе Коньково продолжается капитальный ремонт в многоквартирных домах. Об этом сообщили в Жилищнике района Коньково.

В 2020 году ремонтные работы будут проводиться в домах на Введенского, 12/1, Миклухо-Маклая, 29/1, Академика Арцимовича, 3/1.

Кроме того, в настоящее время проводится капитальный ремонт подъездов в доме по адресу: улица Профсоюзная, 100. Еще специалисты Жилищника сейчас проводят ремонт подъездов в доме на Миклухо-Маклая, 65/2.

В этом году планируется отремонтировать аварийные балконы по следующим адресам: Островитянова, 41/2, Введенского, 31/1, Миклухо-Маклая, 65/1, Бутлерова, 38/3, а на Профсоюзной, 91 отремонтируют аварийный фасад.

Кроме того, в самом разгаре работы по текущему ремонту подъездов. В этом году в районе Коньково в рамках текущего ремонта приведут в порядок 125 подъездов, причем 117 подъездов отремонтируют специалисты районного Жилищника, а 8 – ГУ ИС. Работы по текущему ремонту подъездов в нашем районе планируют завершить к первому сентября, уточнил главный инженер «Жилищника района Коньково» Александр Евсютин.

Последние новости