Новости

В Конькове прошли соревнования по шашкам

В Конькове прошли соревнования по шашкам

На этой неделе в центре досуга на улице Введенского, 30/1 («Лотос») состоялся шашечный турнир среди ребят и взрослых жителей района Коньково. Провел соревнования спортивно-досуговый центр «Гладиатор».

В интеллектуальных играх поучаствовали дети и подростки до 18 лет, а также мужчины, женщины и пенсионеры. Соревнования проводились в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех».

Подобные соревнования являются отличным способом продемонстрировать мастерство и остроту ума. На этой неделе участники соревнований показали отличные результаты и хорошую игру!

В результате соревнований места распределились следующим образом: «Московский двор — спортивный двор», мальчики: 1. Фомкин Влад; 2. Гезалов Нихат; 3. Лобанков Никита; девочки: 1. Рукосоева Анастасия; 2.Княгиничева Александра; 3. Гезал Азиза; «Спорт для всех», мужчины: 1.Павловский Леонид; 2. Мухин Алексей; 3. Мартынов Владимир; женщины: 1. Габуева Эмма; 2. Сенькова Ирина; 3. Суворова Галина. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Также на этой неделе прошли соревнования по шашкам среди пенсионеров (мужчины от 60 лет и старше, женщины от 55 лет и старше) – участников проекта «Московское долголетие». В соревнованиях приняли участие председатель Организации ветеранов района Королева Светлана Васильевна и представитель управы района Коньково. В результате соревнований места распределились следующим образом: (мужчины) 1. Райков Владимир; 2. Прохоров Александр; 3. Тищенко Александр; (женщины) 1. Макаренко Людмила; 2. Мартынова Светлана; 3. Варламова Галина. Победителей и призеров также наградили грамотами и медалями.

Шашки

Последние новости